Четверг, 28.03.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОДО "ЦДО" с. Койгородок

Меню сайта
Робототехника
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 28 » Сидим дома!
07:38
Сидим дома!

Добрый день, ребята!

     Мы рады вас приветствовать на нашем сайте. Ребята, а вы знаете что такое "кляксография"? Кляксография – это нетрадиционная техника рисования и отличный способ весело и с пользой провести время. Раздувая кляксы трубочкой, нельзя точно предугадать, какой будет окончательный результат. Попова О.В., руководитель объединения "Жар-птица", приглашает вас на мастер-класс по рисованию трубочкой. Переходите по указанной ссылке, экспериментируйте, рисуйте, делитесь своими работами и впечатлениями.

     Девчонки-рукодельницы, вы умеете вязать цветы? Парначёва Т.В., руководитель объединения "Волшебный клубок",  приглашает вас на мастер-класс по вязанию спирального цветка. Быстрее берите в руки пряжу, крючок, переходите по указанной ссылке и приступайте к вязанию такого прекрасного цветка. Мы надеемся, что  данный мастер-класс будет полезен для вас, ведь с помощью этого цветка можно украсить платье, шапочку, сумочку и многое другое.

     Коблова Е.М., руководитель объединения "Берегиня", приглашает вас, ребята, на мастер-класс по плетению звёздочки из бересты. Переходите по указанной ссылке, присоединяйтесь к мастеру, плетите с удовольствием и дарите сувенир на память своим друзьям и близким. По желанию свою звёздочку вы можете украсить берестяными бусинами (часть1, часть 2), и брелок для ключей или подвеска у вас будут готовы.

     Артёменко М.Р., руководитель объединения "Самоделкин", приглашает мальчишек на мастер-класс по созданию парусника из пластиковой бутылки. Переходите по указанной ссылке, берите в руки пустую пластиковую бутылку, веточки, нитки, бумагу для парусов, создавайте свои парусники и отправляйте их в кругосветное путешествие.    

     Мы будем рады видеть фотографии ваших работ  на нашем сайте.   Для этого вы можете сфотографировать свою работу и, по своему желанию, отправить полученное фото на p0delki@yandex.ru

       Желаем удачи и будьте здоровы!

Просмотров: 178 | Добавил: lezlikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz