Пятница, 03.05.2024, 12:22

МОДО "ЦДО" с. Койгородок

Главная » 2020 » Май » 26 » Сидим дома!
Сидим дома!

Добрый день, ребята!

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте. Ежегодно в нашей стране проходит детский всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». Для многих детей это первый выход на сцену на пути к «Золотой маске» или «Хрустальной Турандот». Тураева С.Г., руководитель объединения "Волшебная маска", предлагает вам познакомиться с этим фестивалем. Переходите по указанной ссылке, смотрите и знакомьтесь с творчеством детских театральных коллективов.

Ребята, скоро наступит лето. Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться. Окунуться и поплавать – это хорошо, даже полезно. Но не стоит забывать про безопасность на воде. Харичев В.О., руководитель объединения "Основы военной подготовки" приглашает вас на просмотр фильма "Безопасность на воде". Ребята, соблюдайте меры безопасности при купании и получайте удовольствие от летнего отдыха.

Девчонки-рукодельницы, вы удивили своих подруг браслетом из бисера? Мадяр А.Ю., руководитель объединения "Волшебная страна", предлагает вам самостоятельно подобрать материалы, придумать рисунок и сплести неповторимый, стильный браслет. Девчонки, а вы сможете научить своих подруг плести браслеты на станке? Давайте проверим. Для этого переходите по указанной ссылке и отвечайте на вопросы. Мы уверены, что у вас всё получится.

Ребята, а вы знаете, кто такой Домовой? Домовой – добрый дух, хранитель дома и всего, что в нём находится. Выглядит домовой, как маленький старичок (ростом 20—30 сантиметров). Домовой обитает практически в каждом доме, выбирая для проживания укромные места: за печкой, под порогом, на чердаке, за сундуком, в углу, или даже в печной трубе. Домовой всячески следит за своим домом и семьёй, которая в нём живёт, защищает их от злых духов и напастей. Мокрова В.П., руководитель объединения "Страна рукоделия", предлагает вам создать народную куклу "Домовёнок Кузя". Переходите по указанной ссылке, смотрите мастер-класс, творите и пусть в вашем доме появится такой замечательный сувенир.

Мы будем рады видеть фотографии ваших работ  на нашем сайте.   Для этого вы можете сфотографировать свою работу и, по своему желанию, отправить полученное фото на p0delki@yandex.ru

Желаем удачи и будьте здоровы!

Просмотров: 158 | Добавил: lezlikova | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2020  »