Четверг, 25.04.2024, 21:03

МОДО "ЦДО" с. Койгородок

Добрый день, ребята!

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте. Ежегодно в нашей стране проходит детский всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». Для многих детей это первый выход на сцену на пути к «Золотой маске» или «Хрустальной Турандот». Тураева С.Г., руководитель объединения "Волшебная маска", предлагает вам познакомиться с этим фестивалем. Переходите по указанной ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: lezlikova | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Добрый день, ребята!

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте. Марафон по созданию очаровательных кошечек у нас продолжается. Попова О.В., руководитель объединения "Акварелька", приглашает на мастер-класс самых маленьких обучающихся нашего Центра дополнительного образования. Ребята, переходите по указанной ссылке и с удовольствием рисуйте своего пушистого любимца.

Девчонки-рукодельницы, а вы умеете вязать крючком овальный мотив ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: lezlikova | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Добрый день, ребята!

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте. Кадеты, вы с нами?. Вы ещё не забыли, что такое строевая подготовка? Харичев В.О., руководитель объединения "Основы военной подготовки ", приглашает вас на просмотр учебного фильма "Строевая подготовка". Смотрите, оценивайте, сравнивайте.

Тураева С.Г., руководитель объединения "Волшебная маска", приглашает своих театралов на очень интересное зан ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: lezlikova | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Добрый день, ребята!

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте. На улице наступила весна, на деревьях распустились листочки, зацвела черёмуха, первоцветы поражают нас своей красотой. Мы рады наступившим погожим деньками и всё своё свободное время стараемся проводить на свежем воздухе. Но, с наступлением весны, нас ожидают и опасности. Это КЛЕЩИ.  Харичев В.О., руководитель объединения "Основы военной подготовки", предлагает вам посмотреть видео "Азбука безопасности: клещи". Как избежать их укусов  и что делать, если это уже произошло? Ответ на этот вопрос можно найти, пройдя по указанной ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: lezlikova | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Добрый день, ребята!

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте. Сегодня вас ждёт много нового и интересного.

Мы надеемся, что вы приготовили бересту для своих работ. Коблова Е.М., руководитель объединения "Народный сувенир", приглашает вас на мастер-класс по изготовлению  солонки с зубчатым краем. Быстрее переходите по указанной ссылке и вместе с мастером приступайте к плетению солонки. А  о достоинствах берестяной посуды ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: lezlikova | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 34 35 »
«  Апрель 2024  »